пятница, 11 октября 2013 г.

Борьба с недоделами. Часть вторая.

Продолжаю разгребать картонажные завалы. Доделала коробку, по курсу картонажа, по 8 завершающему уроку, уф! Это выпускная работа. Про эту милую "кошачью" коробку я забыла на полтора года. А сейчас под настроение "доделывания" закончила её за 2 дня! Ура-ура ))) Как-будто камень с плеч свалился! Хорошоооо )))
Хочется выразить Жене Асанович огромную благодарность, за её титанический труд. За ее подробнейшие и понятнейшие пособия. За то, что она делает для продвижения картонажа в России. За то, что учит нас делать картонаж! И возможно это прозвучит странно, но картонаж меня заставил поверить в себя, в то что я МОГУ! Вот честно, раньше я смотрела на такие работы и думала : "нифига себе! вот это да! вот умеют же люди! ", а теперь я знаю, что могу. И что нет ничего невозможного и всему, всему можно научится!!!! За это тебе тоже очень большое спасибо Женя!!!
Так, а теперь сама коробка. Честно, я ей не совсем довольна, потому что "слепила из того что было". Ну да ладно, зато много чего можно в нее вместить )))


среда, 9 октября 2013 г.

Борьба с недоделками

Ура! Я ее сделала!!! Минус один недодел! На полгода я забыла об этой громадине, все вдохновения не было.Да и вообще за картонаж уже давно давно не бралась. И это, к сожалению, немного отразилось на качестве работы.

Я уже показывала подобную коробку когда-то, но эта немного сложнее, эта двухъярусная.

понедельник, 7 октября 2013 г.

Про брошки и пуговицы

Вы любите пуговицы? Я люблю! Просто обожаю ))) И всячески пытаюсь найти им место в своей жизни. Пуговиц у меня много, но хочестя еще больше ))) Поэтому не смогла пройти мимо конфетки от Елены. Одно из условий пуговичной конфеты "Изготовить одну или несколько работ, где главную (подчеркиваю, главную) роль играет пуговица(ы). Не важно что это будет - брошь, ремень, фоторамка, шляпка или открытка (ой, моя фантазия иссякла). Важно, чтобы Её Величество Пуговица там правила бал, была незаменимой деталью, основой работы, главной ее частью. "
Мне кажется я его выполнила, ведь пуговицы играют не последнюю роль в этой брошке. Без них не так интересно было бы.


Брошка размером примерно 8-9 см. Сделана уже давненько - месяца полтора назад, но показать ее решилась только сейчас, когда узнала о конфетке.

четверг, 3 октября 2013 г.

Новогодняя гирлянда в технике "paper piecing" . Флажок первый.

Да да да!!! Наконец-то я его сделала. Столько собиралась, столько настраивалась, а тут раз и сделала! На подходе еще три )))  Не всем довольна, перетянут сильно мой флажочек, сморщился весь, поняла в чем ошибка, буду исправляться.
Люда, тебе большое пребольшое спасибо!!! огромная преогромная тебе благодарность!!! Очень подробно и понятно все расписано.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...